от 12 марта 2021 года

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний Дата: 12.03.2021 г. 1.Администрация сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области извещает о начале публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 30.12.2013 г. № 156» 2. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту: подлежат опубликованию в газете Большеглушицкие Вести и на официальном сайте Администрации в сети «Интернет». 3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: с 19 марта 2021 года по 22 мая 2021 года. 4. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций: - с. Большая Глушица – 22 марта 2021года в 17:00, по адресу: Самарская обл., Большеглушицкий р-н, с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 74; - в поселке Кобзевка – 23 марта 2021года в 17:00, по адресу: Самарская обл., Большеглушицкий р-н, с. Большая Глушица, пос. Кобзевка, ул. Советская, д. 38; - в поселке Морец – 24 марта 2021года в 17:00, по адресу: Самарская обл., Большеглушицкий р-н, пос. Морец, ул. Ударная, д. 5. 5. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 30.12.2013 г. № 156, осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 17 часов. Замечания и предложения могут быть внесены: 1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний; 2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний; 3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается 17 мая 2021 года. 6.Информация об официальном сайте, (информационной системе), на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний): http://adminbg.ru.

Вы здесь: Главная Новости ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в ПЗЗ с 19 марта 2021г. по 22 мая 2021г.

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области

adminbg.ru официальный сайт, info@adminbg.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, село Большая Глушица, улица Гагарина, дом 74

Материалы официального сайта adminbg.ru Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области с марта 2013 года по март 2020 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 19 января 2022 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.