Поздравление с 9 мая!
от 08 мая 2020 года
Поздравление с 9 мая!Уважаемые коллеги и жители сельского поселения Большая Глушица! От имени Администрации и депутатов Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения! Глава сельского поселения Большая Глушица С.В.Гладков Председатель Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица М.В.Теймуразов
от 15 апреля 2020 года
Вниманию! Учреждениям, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории муниципального района Большеглушицкий, осуществляющим обработку персональных данных.Вниманию! Учреждениям, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории муниципального района Большеглушицкий, осуществляющим обработку персональных данных. На основании пункта 1 части 3 статьи 23 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области (далее - Управление), являясь уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, информирует о необходимости направить в адрес Управления уведомление об обработке персональных данных, предусмотренное статьей 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Образец уведомления об обработке персональных данных и методические рекомендации по его заполнению размещены на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций www.pd.rkn.gov.ru, а также на сайте Управления http://63.rkn.gov.ru/directions/p3152. Уведомление об обработке персональных данных направляется один раз за время деятельности организации, не влечёт за собой каких-либо затрат и дополнительных обязательств. Проверить наличие Вашей организации в Реестре можно на Портале персональных данных: www.pd.rkn.gov.ru. Поиск рекомендуется осуществлять по ИНН. За непредставление уведомления об обработке персональных данных предусмотрена административная ответственность по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)), которая влечет штраф от 3 000 до 5 000 рублей. Согласно ч 2.1 ст. 25 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» операторы, которые осуществляли обработку персональных данных до 1 июля 2011 года и уже занесены в Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных, обязаны представить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных информационное письмо о внесении изменений в реестр, содержащее сведения, указанные в пунктах 5, 7.1, 10 и 11 части 3 статьи 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», а с 1 сентября 2015 года с учетом требований статьи 2 Федерального закона от 21.07.2014 № 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения порядка обработки персональных данных в информационно-телекоммуникационных сетях» - сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан Российской Федерации. Телефон «горячей линии» для операторов, осуществляющих обработку персональных данных: 8 (846) 250-05-83.

Вы здесь: Главная Новости

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области

adminbg.ru официальный сайт, info@adminbg.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, село Большая Глушица, улица Гагарина, дом 74

Материалы официального сайта adminbg.ru Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области с марта 2013 года по март 2020 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 27 ноября 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.