Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства.
от 08 апреля 2021 года
Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства.Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства. Актуальным вопросом в обеспечении эпизоотической безопасности региона остается борьба с африканской чумой свиней. Одним из решений проблемы является переход на разведение животных, которые не болеют африканской чумой. Если выполнить эти рекомендации, выдержать период, в течение которого вирус в природе погибнет и территория оздоровится, то свиноводство возродится. Правительством Самарской области предлагается государственная помощь (субсидия) сельскохозяйственным товаропроизводителям по возмещению затрат на реализацию мероприятий по переводу их деятельности по направлениям животноводства, альтернативным свиноводству – крупный рогатый скот и мелкий рогатый скот.
от 12 марта 2021 года
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в ПЗЗ с 19 марта 2021г. по 22 мая 2021г.ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в ПЗЗ с 19 марта 2021г. по 22 мая 2021г.

Вы здесь: Главная Новости

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области

adminbg.ru официальный сайт, info@adminbg.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, село Большая Глушица, улица Гагарина, дом 74

Материалы официального сайта adminbg.ru Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области с марта 2013 года по март 2020 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 26 сентября 2021 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.