Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
сельского поселения Большая Глушица
муниципального района Большеглушицкий

adminbg.ru - официальный сайт

Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства.
от 08 апреля 2021 года
Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства.Господдержка при переходе на альтернативные виды животноводства. Актуальным вопросом в обеспечении эпизоотической безопасности региона остается борьба с африканской чумой свиней. Одним из решений проблемы является переход на разведение животных, которые не болеют африканской чумой. Если выполнить эти рекомендации, выдержать период, в течение которого вирус в природе погибнет и территория оздоровится, то свиноводство возродится. Правительством Самарской области предлагается государственная помощь (субсидия) сельскохозяйственным товаропроизводителям по возмещению затрат на реализацию мероприятий по переводу их деятельности по направлениям животноводства, альтернативным свиноводству – крупный рогатый скот и мелкий рогатый скот.
от 12 марта 2021 года
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в ПЗЗ с 19 марта 2021г. по 22 мая 2021г.ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в ПЗЗ с 19 марта 2021г. по 22 мая 2021г.
1
Сайт adminbg.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области. Электронная почта info@adminbg.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adminbg.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 12 мая 2021 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2021 Органы местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области