Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
сельского поселения Большая Глушица
муниципального района Большеглушицкий

adminbg.ru - официальный сайт

Поздравление с 9 мая!
от 08 мая 2020 года
Поздравление с 9 мая!Уважаемые коллеги и жители сельского поселения Большая Глушица! От имени Администрации и депутатов Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения! Глава сельского поселения Большая Глушица С.В.Гладков Председатель Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица М.В.Теймуразов
от 15 апреля 2020 года
Вниманию! Учреждениям, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории муниципального района Большеглушицкий, осуществляющим обработку персональных данных.Вниманию! Учреждениям, индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории муниципального района Большеглушицкий, осуществляющим обработку персональных данных. На основании пункта 1 части 3 статьи 23 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области (далее - Управление), являясь уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, информирует о необходимости направить в адрес Управления уведомление об обработке персональных данных, предусмотренное статьей 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Образец уведомления об обработке персональных данных и методические рекомендации по его заполнению размещены на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций www.pd.rkn.gov.ru, а также на сайте Управления http://63.rkn.gov.ru/directions/p3152. Уведомление об обработке персональных данных направляется один раз за время деятельности организации, не влечёт за собой каких-либо затрат и дополнительных обязательств. Проверить наличие Вашей организации в Реестре можно на Портале персональных данных: www.pd.rkn.gov.ru. Поиск рекомендуется осуществлять по ИНН. За непредставление уведомления об обработке персональных данных предусмотрена административная ответственность по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)), которая влечет штраф от 3 000 до 5 000 рублей. Согласно ч 2.1 ст. 25 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» операторы, которые осуществляли обработку персональных данных до 1 июля 2011 года и уже занесены в Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных, обязаны представить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных информационное письмо о внесении изменений в реестр, содержащее сведения, указанные в пунктах 5, 7.1, 10 и 11 части 3 статьи 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», а с 1 сентября 2015 года с учетом требований статьи 2 Федерального закона от 21.07.2014 № 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения порядка обработки персональных данных в информационно-телекоммуникационных сетях» - сведения о месте нахождения базы данных информации, содержащей персональные данные граждан Российской Федерации. Телефон «горячей линии» для операторов, осуществляющих обработку персональных данных: 8 (846) 250-05-83.
1
Сайт adminbg.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области. Электронная почта info@adminbg.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adminbg.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 10 августа 2020 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области